Авторизация
  • Авторизация
  • Забыли пароль
Логин
Пароль
Запомнить меня на этом компьютере
 
Если вы забыли пароль, введите e-mail и мы вышлем инструкции по восстановлению пароля
Логин
или
E-Mail
 
12+
Всероссийский экологический урок Сделаем вместе!
Электронный дневник
Ссылки

Кружки, секции, клубы

Стоимость занятий: бесплатно

Пришкольный лагерь «Дружба» с дневным пребыванием МОУ,,Гимназия №23,,

Руководитель:
Лошкарева Светлана Михайловна
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
0830 - 1800 0830 - 1800 0830 - 1800 0830 - 1800 0830 - 1800 0830 - 1800
Адрес: МОУ "Гимназия №23"
План-сетка пришкольного лагеря «Дружба»
с дневным пребыванием
МОУ,,Гимназия №23,,

Пятница
2.06.17    Суббота
3.06.17    Понедельник
05.06.17
    Вторник
06.06.17    Среда
07.06.17    Четверг
08.06.17    Пятница
09.06.17
1.Заезд в лагерь.
2.Отрядные линейки.
3.Игра,,Я с вами знаком!,,
4.Спортивные игры на свежем воздухе.

    1.Посещение бассейна(оздоровительное плавание)
2.Игры на свежем воздухе
3.Малые олимп.игры
4.Пионер-бол и мини -футбол
    1.Веселые старты
2.Развлекательная
программа
,,Рисунок на песке,,
3.Посещение библиотеки №4,,Исчезающая красота,.
4.Игры на свежем воздухе    1.Кружки и игры с ЦДТ
2.Соревнования по футболу
3.Посещ-е библиотеки
,,Гордость Росся, ты миру Пушкина дала!,,(по группам)
4.Посещение бассейна(оздоровит.плавание)







    1.Планетарий(фильм про животных)
2.Занятия  в тренажерном зале
3.Посещение библиотеки №4,,Гордость России ты миру Пушкина дала!,,    1.Посещ-е выставки рисунков  в  худ.школе
2.Посещ-ие библиотеки №4
,,Имена-в названиях улиц,.(по группам)
3.Посещение бассейна(оздоровительное плавание)
    1.Посещение театра кукол.
2.Посещение библиотеки№4
,,Имена- в названиях улиц,,
3.Игры на
свежем воздухе
4.Развлекательная программа ,,В гостях  у сказки,.
Суббота
10.06.17    Понедельник
12.06.17

    Вторник
13.06.17    Среда
14.06.17    Четверг
15.06.17    Пятница
16.06.17    Суббота
17.06.17
1.Посещение театра
2.Посещение бассейна(оздоровительное плавание)
3.Игры на свежем воздухе
4.Творческий конкурс ,,Алло,мы ищем таланты!,,    1.,,Рисунок на асфальте
,,Праздник города,,
2.Игры на свежем воздухе    1.Посещение  театра
2.Посещение библиотеки ,,Не превращай родную землю в  свалку!,,
3.Посещение бассейна(оздоровительное плавание)











    1.Кружки с ЦДТ
2.Посещение библиотеки ,,Не превращай родную землю в свалку!,,(по группам)
3.Игры на  свежем воздухе    1.Посещение цирка
2.Посещение библиотеки №4,,Невыдуманные рассказы  о природе,,
3.Оздоровительное плавание.    1.Посещение библиотеки ,,Невыдуманные рассказы о природе,,( по группам)
2.Посещение театра.
3.Соревнования по настольному теннису.    1.Посещение бассейна(оздоровительное плавание)
2.Игры на свежем воздухе
3.Спортивная игра,,Дети-родители,.
Понедельник
19.06б17    Вторник
20.06.17    Среда
21.06.17    Четверг
22.06.17    Пятница
23.06.17    Суббота
24.06.17    Понедельник
26.06.17
1.Посещение кинофонда
2.Посещение библиотеки №4,,Непобедимыый адмирал,,
3.Оздоровительное плавание.    1.Посещение драмтеатра
2.Посещение библиотеки №4,,Непобедимый адмирал,,
3.Конкурс
,,Мисс и Мистер- лагерь,.    1.Посещение кинофонда
2.Оздоровительное плавание   в  бассейне
3.Подготовка к  концерту    1.Посещение библиотеки №4,,Недаром помнит вся Россия,,(по группам)
2.Развлекатель-я программа
,,Угадай мелодию!,,
3.Подготовка к концерту    1.Оздоровительное плавание   в бассейне
2.Посещение музея пожарной охраны(по группам)    1.Оздоровительное плавание
2.Посещение музея пожарной охраны
3.Подготовка к концерту    1.Посещение библиотеки №4,,Антбинаркотическая площадка,,(по группам)
2.Концерт отдыхающих ,До новых встреч !»,,

Начальник  лагеря                                                                                                     С.М.Лошкарева
СПИСОК ДЕТЕЙ ЛЕТНЕГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ «ДРУЖБА»
ИЮНЬ,2017 Г.
(по отрядам)
1 отряд ,,СОЛНЫШКО,,
1 А  КЛАСС
1.ШАШАНОВ РОМА
2.КАЗАКОВ НИКИТА
3.ЧУГУНОВА СОФИЯ
4.ДОГАДИН ДАНИЛ
5.РОГОЖИНА АНЯ
6.САВЕЛЬЕВ МАКСИМ
1 Б КЛАСС
7.ИЛЮШЕЧКИНА ЛЕРА
8.ЧАТКИНА НАТАЛЬЯ
9.ЛОМОВЦЕВ АРСЕНИЙ
10.АНТОШКИН ЕГОР
11.ГУЖИН КИРИЛ
12.ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ
13.ПИЗИН ЕГОР
1 В КЛАСС
14.РАСЛОВА КСЕНИЯ
15.РАЗЖИВИНА АНГЕЛИНА
16.КОЧЕТКОВ ИЛЬЯ
17.АМЕРХАНОВ ИЛЬДАР
18.ПОПОВА ВЕРА
19.КАЕВА ДАРЬЯ
20.РОДИН АРТЕМ
1 Г КЛАСС
21.ЕШМАЕВА КИРА
22.САВОСТЮК ВАЛЕРА
23.ЧИЧАЙКИНА КИРА
24.БРАГИНА СОФЬЯ
25.УЧАЕВ НИКИТА
2 отряд,,РУЧЕЕК,,

1 Д  КЛАСС
26.ЛЮШКИНА ВИКТОРИЯ
27.САРАЙКИН АНДРЕЙ
28.КОЧЕТКОВ МАКСИМ
29.БЕЛОВ ЕГОР
30.ИСАЕВ АРТЕМ
31.ДЖОМАХМАДОВ РУСЛАН
32.ШУКШИН НИКИТА
33.МАКАРОВ ВАДИМ
1 Е КЛАСС
34.ПЕТРОВА СОФЬЯ
35.ФЕДЯНОВА ВЕРОНИКА
36.НАУМКИНА АНГЕЛИНА
37.КУЯНОВ РОМАН
38.ГРОНИЦИН АНТОН
39.КРЫМОВА ТАТЬЯНА
40.ЧЕГОДАЕВ АЛЕКСАНДР
41.НУЯНЗИН ДАНИЛ
2 А КЛАСС
42.ГОРЛАНОВА ТАТЬЯНА
43.ЛАПШИНА АЛЕНА
44.МИРОШНИЧЕНКО КИРИЛ
45.ВДОВИН ВЯЧЕСЛАВ
2 Б КЛАСС
46.ЧИГИРКИНА КАРИНА
47.ГОСТЯЕВА МАРИЯ
48.СУТЯГИН ДМИТРИЙ
49.РАДАЙКИНА КАТЕРИНА
3 отряд,,НЕПОСЕДЫ,,

2 В КЛАСС
50.АКИМОВ ДАНИЛ
51.ИГОНИН ВЛАДИСЛАВ
52.ЖИДКОВ АРТЕМ
53.СЕМЕНОВ ИЛЬЯ
54.ЛЯЛЯЦКОВА ВИКТОРИЯ
2 Г КЛАСС
55.КУРШЕВ СЕРГЕЙ
56.КРУЧИНКИНА ВЕРОНИКА
57.ПАРФЕНОВ ИГОРЬ
58.АЛМАЗОВА НАСТЯ
59.ЖИРНОВ АРТЕМ
60.НАРВАТКИН ЕВГЕНИЙ
61.СУРАЕВ АЛЕКСАНДР
62.ШУБИНА АННА
63.ЕЛАГИН АНДРЕЙ
64.ГЛАЗКОВ ДАНИЛ
2 Д КЛАСС
65.ЛОСЕВ МАТВЕЙ
66.ШАЛАЕВ ВЛАДИСЛАВ
67.КОЗЛОВА ДАРЬЯ
68.СМАЕВ АРТЕМ
69.НАРАЙКИНА ВИКТОРИЯ
70.АЛФЕРОВА АНАСТАСИЯ
                                                    4 отряд,,РАДУГА,,
3 А КЛАСС
71.ЦЫБУЛЬСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА
72.АБРОСИМОВ ДМИТРИЙ
73.ИНЯТКИНА ВАЛЕНТИНА
74.БУЯНКИН ВЛАДИСЛАВ
75.СЮНЯЕВА РЕГИНА
76.МОРОЗОВА АНАСТАСИЯ
77.ДУДОЧКИНА АНАСТАСИЯ
78.ЩЕМЕРОВ ИГОРЬ
79.НУЖДИН КИРИЛЛ
80.ЩЕГЛОВ ДМИТРИЙ
3 Б КЛАСС
81.УЛЬЯНКИН РОМАН
82.ИЗВЕКОВА ДИАНА
83.БАЗАКИН АЛЕКСАНДР
84.МИЧКАССКИЙ НИКИТА
85.ПРОНИН ИЛЬЯ
86.САМАРКИНА НАСТЯ
87.САДОМСКИЙ МАКСИМ
88.ШИРЯЕВ РОМАН
89.ШЛЕНКИН АЛЕКСЕЙ
90.КОСОБОКОВА СВЕТЛАНА
91.ЦИБУЛЬСКАЯ ЕКАТЕРИНА
                                            5 отряд,,СМЕЛЫЕ,,
3 В КЛАСС
92.БАТЫРЕВ ЕГОР
3 Г КЛАСС
93.ХАСХАЗЯН АННА
94.КАЛГИНА АРИНА
95.ШУВАЛОВА АРИНА
96.ТАБАЧКОВ ДМИТРИЙ
97.ЛАЗАРЕВ АРТЕМ
98.ФАТЬКИНА АРИНА
99.ПУГАЧЕВ АЛЕКСАНДР
100.ДРЯНЦЕВА СОФЬЯ
101.БЕЗРУКОВА АННА
3 Д КЛАСС
102.БОБРОВ АНДРЕЙ
103.ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР
104.КРЫМОВА ВАЛЕРИЯ
4 А КЛАСС
105.САВИНОВА АЛЕНА
4 Б КЛАСС
106.БУКАРЕВА ЕКАТЕРИНА
107.ДОМНУШКИН ВИТАЛИЙ
4 В КЛАСС
108.КРЫСИН НИКИТА

4 Г КЛАСС
109.ЛОБАНОВ КОСТЯ
110.ЗАПОРОЖАНУ МАРИНА



Требования к участникам

  • Ученики начальной школы

Тренерско-преподавательский состав

  • Толоконцева Ольга Евгеньевна, воспитатель
  • Денисова Ирина Семеновна, воспитатель
  • Трифонова Ларис Николаевна, воспитатель
  • Кузьмичева Лариса Александровна, воспитатель
  • Капустина Наталья Ивановна, воспитатель
  • Рогозина Марина Викторовна, воспитатель
  • Юматова Марина Ивановна, воспитатель
  • Дубинина Н.И., учитель физкультуры
  • Девятаев С.И., учитель физкультуры
  • Сероглазова Л.Е., мед. работник
  • Летина С.Н., уборщик

Дополнительная информация

К списку
Создано: 13.06.2017 10:31:43   |   Изменено: 13.06.2017 10:38:54
Конкурс городов России: Семья и город – растем вместе
Видео
Урок английского языка Антоненко С.П. часть 3
Фотографии